Imitationsstein Ohrringe
Gold 585, österr. Einfuhrpunze 1872-19022,5 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Imitationsstein Ohrringe
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 03.01.2018 |
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Damenring "Pomellato Nudo"